fizord.ru - статьи - 265
[главная] | [каталоги]

0
создан: 2016-03-04 20:24:58
пользователь: cloud раздел: игры
[17238]
Фичер Что происходит с эксклюзивами Xbox One?
Как Microsoft внезапно решила выпустить Quantum Break для PC и что на это ответили игроки



11 февраля экшен о временных парадоксах Quantum Break перестал быть эксклюзивом для Xbox One. Microsoft объявила, что игра выйдет как на консоли, так и на PC, причем в один день — 5 апреля. В течение более чем двух лет, с момента анонса Xbox One, история о герое, который манипулирует прошлым и будущим, считалась главной причиной для покупки этой консоли. Игроки во всем мире отреагировали мгновенно.

«Отменил предзаказ, потому что о мультиплатформенности нужно было говорить сразу», — говорится в одном из сообщений в Twitter, адресованных Филу Спенсеру, главе подразделения Xbox. «Почему анонс PC-версии появился только сейчас, спустя столько времени? Сложно защищать такой поступок, если честно», — пишут недоумевающие комментаторы.

Что происходит с эксклюзивами Xbox One?
Основная претензия в адрес Спенсера — подрыв доверия к Xbox как к платформе. «Фил, объясни, кто теперь будет покупать Xbox? Когда каждая игра появится на PC, где не нужно платить за мультиплеер, в лучшем положении окажутся те, у кого из платформ есть PC и PS4… и это я ...
загрузить
ещё

fizord.ru © 2024