fizord.ru - статьи - 187
[главная] | [каталоги]

0
создан: 2016-02-27 20:21:25
пользователь: cloud раздел: спорт
[17420]
50 интерактивных тренировок для занятых людей
Сейчас каждый знает, насколько полезно заниматься спортом для улучшения здоровья, самочувствия и внешнего вида. Но проблема современного мира - знаний и возможностей множество, а вот времени для их применения нет. Но есть хорошая новость - появилась книга, благодаря которой вы можете тренировать свое тело в домашних условиях, уделяя этому минимум своего времени.

Книга называется “7 минут на фитнес. 50 интервальных тренировок для занятых людей”. Это небольшая книга со множеством цветных иллюстраций, на которых показаны все этапы каждой тренировки.

Автору книги Бретт Клику можно довериться, так как он уже помог десяткам тысяч людей улучшить здоровье с помощью простых тренировок. В данный момент Бретт является тренером в институте Human Performance Institute в Орландо и консультирует спортсменов и тренеров по всему миру. Также разрабатывает упражнения и планы тренировок для своих клиентов — от профессиональных атлетов до топ-менеджеров корпораций. Бретт попал в ТОП-3 финалистов премии лучшему тренеру года по версии Dance and Exercise Association (IDEA).

Согласно данным центрам по контролю и ...
загрузить
ещё

fizord.ru © 2024