fizord.ru - статьи - 209
[главная] | [каталоги]

0
создан: 2016-02-29 23:07:20
пользователь: cloud раздел: безопасность
[18555]
Оборудование каких производителей выбрать?
Охранная система может стать как источником вашего спокойствия, так и головной болью: с переплатами за бесконечный ремонт оборудования. Чтобы второй вариант не превратился в реальность, при выборе обращайте внимание на производителя и техническое обслуживание в компании. Безопасность не должна рушить семейный бюджет.

ГОЛЬФСТРИМ охранные системы предлагает своим клиентам только проверенное оборудование от ведущих мировых производителей: Honeywell, Essence и Paradox.


Американская компания Honeywell более 130 лет занимает лидирующую позицию в производстве оборудования для безопасности в США. Наклейки «Protected by Honeywell» так же узнаваемы в штатах, как и круглый датчик температуры. Его в 1904 году по стопам изобретателя Альберта Бутца усовершенствовал молодой инженер Марк Ханивелл.

Израильская компания Essence за 20 лет существования успела установить более 15 миллионов своих девайсов на 5 континентах. Более 90 % дистрибьютеров канадского производителя Paradox начинали покупать оборудование в 1989 году и до сих пор продолжают делать выбор в пользу их датчиков.

Помимо монтажа оборудования мы также ...
загрузить
ещё

fizord.ru © 2024