fizord.ru - статьи - 270
[главная] | [каталоги]

0
создан: 2016-03-04 20:28:40
пользователь: cloud раздел: игры
[16693]
Рецензия Star Conflict
Star Conflict — многопользовательская российская игра, которая с 2014 года радует своих игроков захватывающими PvP-сражениями и выполнением различных PvE-миссий.


Star Conflict
Начиная с осени 2014 года фанаты бескрайних космических сражений получили возможность оценить многопользовательскую российскую игру Star Conflict. Разработчики порадовали игроков обилием захватывающих PvP-сражений и выполнением различных PvE-миссий.

Игроку предстоит бороздить просторы галактики на боевых космических кораблях различных типов. Разработчики сделали большой уклон в сторону командной стратегии, поэтому для достижения успеха в сражениях с врагами необходимо действовать сообща с другими пилотами. Благодаря участию в боях можно накапливать игровую валюту и предметы, позволяющие модернизировать космический корабль. В результате накопления требуемой суммы денег имеется возможность заменить боевое судно.

Как правило, длительность PvP-сражения с другими игроками составляет около 5-10 минут. Количество участников в таких баталиях варьируется в пределах от 6 до 32 человек. Игроки разделяются на 2 ...
загрузить
ещё

fizord.ru © 2024