fizord.ru - статьи - 372
[главная] | [каталоги]

0
создан: 2017-02-13 23:26:43
пользователь: cloud раздел: программирование
[32580]
Книги для айтишника — колонка AT Consulting
Наши друзья из AT Consulting подготовили для вас подборку книг, которые определенно стоит прочитать в приближающемся новом году.

На Новый год принято подводить итоги и давать себе обещания стать лучше, умнее, быстрее. К сожалению, не все из них доживают хотя бы до конца праздников или второго понедельника. Предлагаем начать перезагрузку с первых дней января: расширить свой кругозор и прокачать скилл одной из этих книг по рекомендации нашего автора — Екатерины Илащук, руководителя отдела обучения компании AT Consulting.

Стив Макконнелл. Совершенный код

«Джон Бентли говорит, что программист должен быть способен сесть у камина со стаканом бренди, хорошей сигарой, охотничьей собакой у ног и «сформулировать программу» подобно тому, как писатели создают романы».

Если вы ее еще не читали, то сделайте это в первый же свободный вечер. Без преувеличения считаю, что «Совершенный код» — это Библия любого, даже самого опытного и лучшего в мире программиста. А для начинающих она должна стать другом, братом, да кем угодно — расставаться с ней нельзя. Только полное понимание основ, сути своего ...
загрузить
ещё

fizord.ru © 2024